КАШИРА как и вся область активно участвует в волонтерском проекте партии "Единая Россия"

01-04-2020

1 апреля депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, совместно с секретарем местного отделения Партии "Единая Россия" городского округа Кашира, депутатом Совета депутатов округа Эдуаржом Гречишкиным, первым зам.Главы администрации г.о. Кашира Ириной Бодаревой, руководителем Каширского отделения "Молодая Гвардия Единой России" Дмитрием Ишковым приняли участие в совещании в режиме видеоконференции на тему "О задачах Партии "Единая Россия" в Московской области". На данном совещании обсуждались вопросы работы волонтерских центров для помощи жителям в период борьбы с короновирусной инфекцией, созданных в местных отделениях Партии.

И.О. Секретаря Московского областного регионального отделения Партии "Единая Россия" Игорь Брынцалов обозначил алгоритм работы по помощи гражданам, заявки от которых поступают на партийную горячую линию.

Партия «Единая Россия» продолжает поддерживать жителей Подмосковья во время пандемии коронавируса. Работают call-центры, силами оперативных штабов обзвонено свыше 140 тысяч граждан, находящихся в «группе риска», а почти 3,6 тысячи волонтёров и молодогвардейцев всегда готовы прийти на помощь. По любым возникающим вопросам обращайтесь в региональную приёмную - по номеру 8(498)547-34-35 (37), или в муниципальные штабы - их контакты можно найти на сайтах местных отделений партии.