ЛЕДОВО. Капитальный ремонт сельского ДК в рамках нацпроекта завершен - дело сделано!

10-02-2020

ЛЕДОВО. Подошёл к концу капитальный ремонт сельского дома культуры в дер. Лёдово городского округа Кашира, который проводится в рамках реализации национальных проектов. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, вместе с руководителем фракции "Единая Россия" в окружном Совете депутатов Галиной Алентьевой, секретарём местного отделения партии Эдуардом Гречишкиным, представителями администрации и учреждения культуры оцен ли результаты большой работы, которая на всех этапах находилась на депутатском контроле.

Ремонт завершен - идёт монтаж оборудования, сборка мебели и последнии штрихи в отделке. Последним смонтируют большой видео экран на сцене, которому позавидуют многие городские Дворцы Культуры.

- Прекрасный зрительный зал, удобные помещения для занятий творческих объединений, гримерки, зал для занятий хореографией, просторные фойе - всё это будет радовать и детей и взрослых не только из ЛЕДОВО, но и из близлежащих сел и деревень, - отметил Андрей Голубев, - Дело сделано и все мы ждём открытия, которое уже совмес не за горами!