ПУЩИНО. В 2020 году продолжаться работы по возведению новых спортивных объектов

29-12-2019

Состоялась рабочая поездка главы городского округа Алексея Воробьёва и депутата Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Андрея Голубева на спортивный объект в микрорайон Д. В Пущине на завершающем этапе находится установка двух универсальных площадок для игры в минифутбол и баскетбол. Мероприятие проводится за счёт средств бюджета Московской области, местного бюджета и в рамках наказов депутатов.

Члены фракции «Единая Россия» взяли на депутатский контроль все мероприятия федеральных и региональных программ, которые реализуются на муниципальном уровне. Качество выполненных работ по возведению универсальной спортплощадки в микрорайоне Д оценил в ходе рабочей поездки Андрей Голубев. 26 декабря состоялся визит депутата Московской областной думы в Пущино. На встрече присутствовали глава города Алексей Воробьёв и представители подрядной организации.

Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы Фракции «Единая Россия»:

- Я хотел бы поблагодарить местные власти и жителей за удачный выбор площадки. Кроме того, что этот район густонаселённый, очень удачно вписали этот объект в уже существующий двор и я уверен, что площадка будет очень популярной. Главная цель - чтобы звучали детские голоса, чтобы ребятишки и взрослые регулярно занимались физической культурой и спортом, и я уверен, что цель будет достигнута.

Алексей Воробьёв, глава г.о. Пущино:- Сейчас есть понимание, что работы будут завершены в текущем году и обращено внимание подрядчика навести порядок на данной территории, потому что погодные условия повлекли за собой неудобства в виде грязи. Спортивные и игровые площадки необходимы, потому что детям необходимо проводить досуг, в данном случае это самый оптимальный и желаемый результат именно во дворах.

Возведённые в этом году новые современные универсальные площадки в микрорайонах Д и АБ - это возможность для жителей Пущина всех возрастов с пользой проводить досуг, заниматься спортом и физической культурой.

Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы Фракции «Единая Россия»:

- Самое главное, что я сегодня убедился, что те деньги, которые выделяются областным бюджетом, местным бюджетом и нашими коллегами депутатами из фракции «Единая Россия» – они работают. Они реально воплощаются в конкретный объект, в конкретную точку притяжения и разумеется они делают нашу жизнь более комфортной, удобной и насыщенной.

В ходе встречи с депутатом МособлДумы Андреем Голубевым, глава городского округа Пущино Алексей Воробьёв отметил, что в 2020 году в Пущино работы по возведению новых спортивных объектов будут продолжены.

Источник: пресс-служба администрации города Пущино