КАШИРА. Андрей Голубев провёл крайний в этом году прием жителей

17-12-2019

16 декабря депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл в общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" в городском округе Кашира крайний в этом году приём жителей.

К своему депутату в этом день обратилось 13 земляков. Круг поставленных ими вопросов был очень широк. Это и правовое основание замены электросчетчиков; замечания к качеству оказания медицинских услуг в первичном звене; оказания поддержки творческих коллективам сельских учреждений культуры; вопросы земельных отношений; предоставления жилья для переселенцев из аварийного жилфонда (квартира предоставляется, но будущего квартиросъемщика не устраивает качество монтажа сантехники); вопросы благоустройства поселка Бол.Руново; сомнения заявителя в правомерности взимания платы за техническое обслуживания газового оборудования в квартире без проведения такового обслуживания. По большинству обращений депутат дал разъяснения и консультации прямо на приеме, а по части заявлений будут направлены запросы в органы государственной и местной власти, в чьей компетенции находится решение поставленных вопросов.

Ветеран труда В.В.Волобуев поблагодарил депутата за помощь в прохождении его супруги врачебной комиссии по установлению инвалидности - с этой проблемой он обращался на приеме раньше. С председателем Совета ветеранов Каширы-2 В.Н.Громовой и участников войны В.И.Пановой депутат согласовал план совместных мероприятий по подготовке и проведению 75-летия Победы. Будет оказано содействие и помощь.