СТУПИНО. Андрей Голубев поздравил детский сад №27 с 10-летним юбилеем

14-12-2019

Ступинский детский сад № 27 «Росинка» отметил свой 10-летний юбилей, 12 декабря в учреждении прошли праздничные мероприятия, приуроченные к этому событию. Среди почётных гостей на вечере присутствовали председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политике Московской областной Думы Андрей Голубев, председатель совета депутатов городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан, а также начальник управления образования администрации округа Галина Симонова.

В этот вечер прозвучало немало поздравлений, вручено множество полезных и нужных подарков для детского сада, а сотрудники дошкольного образовательного учреждения отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами-Андрей Голубев вручил высокие награды регионального парламента. Также дети подготовили для собравшихся концерт, причём в нём приняли участие не только нынешние воспитанники «Росинки», но и её выпускники разных лет.

По словам заведующей МАДОУ ЦРР д/с № 27 «Росинка» Елена Апалькова, за время своей работы учреждение выпустило в школу 518 воспитанников, а всего сад на сегодняшний день принял более восьмисот детей:

-Нашему саду есть чем похвастаться: здесь и интерактивная комната, и бассейн, и спортивная площадка, созданная по личному проекту, и мини-музей, и зимний сад с аквариумным конкурсом, - говорит Елена Евгеньевна. - Также немало и новых планов на будущее, которые мы планируем реализовать в самое ближайшее время.