Заседание Комитета 15 октября

15-10-2019

15 октября Андрей Голубев провёл расширенное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы с участием Министерства здравоохранения Московской области, Министерства социального развития Московской области, Правового управления Губернатора Московской области.

Комитетом рекомендовано региональному парламенту принять в трех чтениях проект закона "О внесении изменений в Закон Московской области "О профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании на территории Московской области", которым областное законодательство приводиться в соответствие с изменениями в Федеральном законодательстве.

Большоте внимание уделил комитет проекту закона "О внесении изменений в некоторые законы Московской области, регулирующие предоставление мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, и признании утратившими силу некоторых законов Московской области. Рекомендовано принять его в первом чтении и продолжить работу над ним.