ЛЕДОВО. Капитальный ремонт Дома культуры идёт по графику

01-10-2019

По поручению фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе депутат регионального парламента Андрей Голубев проверил ход исполнения национальных проектов на территории своего избирательного округа на закрепленных за ним объектах.

1 октября наш депутат посетил сельский Дом Культуры в деревне Ледово городского округа Кашира, где полным ходом идёт ремонт. Это уже не первая поездка депутата на объект - он был здесь до начала и в самом начале ремонтных работ, чтобы самому видеть их динамику.

Вместе с мастером региональный депутат осмотрел объект - отремонтирована крыша, вставлены окна, заканчивается монтаж вентиляции, начаты работы по монтажу вентилируемого фасада, заканчиваются работы по монтажу электропроводки, сварен и установлен каркас сцены, установлены двери, начато устройство входной группы. На объекте работают 17 строителей. График работ соблюдается, у строительного надзора к качеству работ замечаний нет, материалами объект обеспечен полностью, как и финансированием. Дом Культуры должен быть сдан до конца текущего года.

- На капитальный ремонт сельского ДК в Ледово из бюджета области было выделено 52,6 млн.рублей, из бюджета муниципалитета - 11,6 млн.руб. - отметил Андрей Голубев, - Депутаты партии "Единая Россия", принимая решение о финансировании объектов из бюджета , должны быть уверенны, что средства дадут максимальный эффект для жителей. Ремонт Дома Культуры в Ледово - как раз такой случай!