ОЗЁРЫ. Андрей Голубев поздравил озерчан с Днём города

11-08-2019

10 августа своё 94-летие отметил подмосковный город Озёры. Тепло поприветствовал озерчан депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, член регионального Политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Голубев. Он отметил, что округ развивается, реализуются важные проекты в социальной сфере в части благоустройства дворов, строительства пристройки к школе №3, проведения ремонтов дорог и крупных городских объектов - школы №2, детской школы искусств, Дворца Культуры. Всё это стало возможны благодаря поддержке губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, Правительства Московской области и депутатов Московской областной Думы.

Только в этом году из фондов депутатов Мособлдумы Андрея Голубева и Игоря Исаева на исполнение наказов избирателей в городском округе Озёры направлено порядка 12 млн. рублей. Кроме того, по решению всей фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе нашему округу выделено финансирование более 36 млн.рублей на проведение капитального ремонта Емельяновской школы и оборудованич при ней трактородрома для обучения старшеклассников профессии механизатора.

Андрей Голубев вручил озерчанам награды регионального парламента.

По традиции на Дне города поздравили молодожёнов, юбиляров супружеской жизни, семью, в которой на свет появилась двойня. Замечательные музыкальные номера подарили активисты, участвующие в проекте «Долголетие в Подмосковье», выпускники школ, творческие коллективы. Праздничный вечер продолжился дискотекой и выступлением приглашённых артистов. Тепло зрители принимали Сергея Любавина и группы из Москвы. Завершил праздник салют.