СТУПИНО. Андрей Голубев поздравил город с Днём физкультурника и сделал "спортивные подарки"

10-08-2019

Несмотря на моросящий дождь около 500 человек собрала традиционная спартакиада трудовых коллективов, организаций и образовательных учреждений городского округа Ступино, которая прошла 10 августа на стадионе "Металлург".

Перед началом праздника спорта состоялся парад участников и торжественное награждение. Администрацией Ступино были вручены значки комплекса ГТО. Совет депутатов округа в лице зампреда представительного органа Юрия Сигалина (фракция "Единая Россия" вручил награды спортивному активу города и села.

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы Андрей Голубев не только тепло поздравил участников праздника с Днём физкультурника и вручил высокие награды регионального парламента, н6о и сделал серьезные "спортивные подарки" городскому округу.

- В этом году, в рамках исполнения полученных мною наказов,на депутатские средства будет построена спортивная площадка в селе Хатунь, а в 2020 году я запланировал подарить округу сразу две площадки для занятий физкультурой - в селе Мещерино и Новое Ступино,- сообщил под аплодисменты собравшихся наш депутат.

Андрей Голубев вручил на празднике ещё один подарок - Ступинское казачество получило от областного депутата спортивный инвентарь для организаций занятия "казачьей"секции единоборств для детей.