ПУЩИНО. Андрей Голубев и Роман Горбунов встретились с работниками образования и спорта наукограда

05-08-2019

ПредседательКомитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы АндрейГолубев, совместно с зам.председателя Комитета по местному самоуправлению регионального парламента и и.о. руководителя администрации городского округа Пущино Алексеем Воробьевым встретилисьв Дворце Спорта "Ока" с представителями учреждений образования и спорта наукограда.

Спортивное учреждение буквально на днях возглавил Валерий Кузнецов, член партии «Единая Россия», известный как основатель и бессменный руководитель детского военно-патриотического клуба «Честь». В прошлом – профессиональный военный, участник боевых действий, майор милиции, юрист.

На встрече обсудили итоги работы Московской областной Думы в первом полугодии, реализацию Нацпроектов в области образования и спорта и задачи, стоящие перед новым руководителем дворца спорта. Это пополнение материально-технической базы, развитие детских и взрослых физкультурно-оздоровительных направлений, оптимизация использования помещений спорткомплекса. Незамедлительного ремонта требует кровля Дворца спорта – работы по её замене начнутся с помощью Московской области уже в августе.