ЛУЖНИКИ. Ремонт подъездов идёт с опережением графика

21-06-2019

В ходе рабочего визита депутата Московской областной Думы,члена регионального политсовета партии «Единая Россия» Андрея Голубева в село Лужники городского округа Ступино проинспектирована деятельность управляющей компании «Жилресурс» в части ремонта подъездов многоквартирных домов в рамках областной госпрограммы "Мой подъезд"

- Я приехал в это село неслучайно, - подчеркнул Андрей Голубев, - Два предшествующих года программа ремонта подъездов здесь почти не выполнялась, были нарекания и к работе управляющей компании.

Новая управляющая компания "Жилресурс" работает в Лужниках с 1 февраля этого года. За это время сделано не мало. Андрей Голубев приехал раньше, и посомтрел село без сопровождающих. Придомовые территории содержатся в чистоте, окошены, в подъездах чисто и самое главное - активно идёт ремонт подъездов по областной программе.

Областной депутат подробно обсудил с жителями реализацию программы"Мой подъезд" - замечаний нет и люди очень признательны за начало этой работы.

После этого вместе с представителями управляющей компании, администрации, членамиступинского отделения «Молодой гвардии "Единой России», Молодежного парламента (Светлана Хохулина), Общественной Палаты округа (Иван Осадчев), СМИ и общественностью Андрей Голубев проверил качество выполненных работ.

- Придраться, если честно, не к чему - новые пластиковые окна, почтовые ящики, информационные стенды, покраска стен и побелка, новые светильники, убранные в короба провода - всё как положено, - отметил региональный депутат.

- В этом году наша управляющая компания запланировала отремонтировать 95 подъездов в МКЖД Лужников, Городищ, Жилево, Ситне Щелканово, Старой Ситне, - рассказывает директор ООО "Жилресурс" Нина Мизгулина. - Уже закончен ремонт в 56 подъездах, в 16 он идёт сейчас и мы намерены завершить годовую программу не позднее 1 августа.

Депутаты от фракции "Единая Россия" продолжат мониторинг исполнения областной программы.

Андрей Голубев также встретился с рабочими ООО "Жилресурс", поблагодарив их за работу.