ЗЕНДИКОВО. Андрей Голубев проверил ход реализации программы "Мой подъезд

17-06-2019

Работу управляющей компании «Жилресурс» в части ремонта подъездов многоквартирных домов проинспектировали 17 июня депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Андрей Голубев, председатель каширского Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева, а также члены «Молодой гвардии Единой России», Молодежного парламента и общественности.

Андрей Голубев в ходе рабочего выезда осмотрел два многоквартирных дома 8 и 10 на улице Октябрьская в Зендикове. В первом - ремонт подъездов был уже завершен около недели назад. Жители выбрали мятный цвет стен. Кроме этого, был произведен ремонт входной группы, побелка потолка, заменены светильники и почтовые ящики, а также убраны в короба интернет-провода.

В следующем доме рабочие только приступили к покраске стен. Как отметили жильцы, каждый день с утра и до вечера в подъездах кипит работа. Совсем скоро будет виден результат, которого они очень ждут. Андрей Голубев отметил, что доволен качеством произведенных работ. Поддержали его и другие участники объезда.

«Фракция «Единой России» в Московской областной Думе вместе со своими коллегами-однопартийцами из советов депутатов городских округов, молодогвардейцами и членами молодежных парламентов на регулярной основе контролируют выполнение одной из основных областных программ по ремонту подъездов, - отметил Голубев. - Я удовлетворен увиденным. Все коллеги сошлись во мнении, что управляющая компания «Жилресурс» справляется с поставленными задачами.«

К 1 августа компания намерена завершить весь план работ на 2019 год. Всего 281 подъезд попал в программу ремонта на этот раз. 154 из них - в ведении «Жилресурса». 110 подъездов компания уже привела в порядок, в 12 ремонт идёт прямо сейчас полным ходом.

Жители положительно оценивают качество производимых работ. В период ремонта беспокоит их только запах масляной краски - об этом они рассказали при общении с депутатами-единороссами. Руководство управляющей компании пообещало впредь согласовывать с советами МКД не только цвет краски, но и ее вид.