СЕМЕНОВСКОЕ отметило свой 501-й день рождения

15-06-2019

501-ю годовщину отметили жители Семеновского и окрестностей на Дне села, который прошёл в этом селе городского округа Ступино в субботу 15 июня.

Самодеятельные артисты приготовили яркую и насыщенную художественную программу. На празднике чествовали жителей села за их вклад в развитие родного края. Поздравить Семеновское приехали депутат Московской областной Думы, член регионального Политсовета партии "Единая Россия" Андрей Голубев, зам.главы администрации Ступино Борис Скоморохов, начальник терротдела администрации Василий Урубков. Выступающие отметили большие успехи территории - много сделано по благоустройству дворов, ремонту дорог, открыт современный Дворец Спорта, которому позавидуют многие города. Слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов и тружеников села.

Член общественной палаты городского округа Ступино Иван Осадчев не только помог в организации праздника, но и в своем выступлении сообщил о начале работы по улучшению транспортного сообщения Семеновского и окрестных сельских населенных пунктов с городом Ступино.

Были вручены награды и ценные подарки. День села удался!