КАШИРА. На приеме областного депутата часть вопросов решается сразу

03-06-2019

3 июня депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл очередной прием граждан в городском округе Кашира. Как всегда диалог с земляками прошёл на площадке общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".

В этот раз на прием к своему депутату пришло 7 жителей Каширы и Ступино. При этом четыре вопроса были решены положительно прямо во время приема. Так, Андрей Голубев положительно откликнулся на обращение директора Дома Культуры Ожерелье Е.А.Микрюковой помочь в укреплении материально-технической базы части сельских ДК входящих в её филиальную сеть. Приняты и пожелания жительницы Каширы-2 по благоустройству, которые будут реализованы в рамках работ по комплексному благоустройству площади у АТС и части ул.Садовая. Вместе с активистом "Молодой Гвардии" Ступино Иваном Осадчевым намечен план мероприятий по развитию сельских территорий - Андреем Голубевым уже реализуется проект строительства спортивной площадки в Хатуни, запланировано совместно благоустроить площадь в Усадах, а также увеличить число автобусных рейсов в отдаленные села округа (Татариново и др.). А ветераны ожерельевского футбола получат в подарок от депутата к своей ежегодной встрече баннер с фото-летописью футбольной истории города-железнодорожников.

Три вопроса требуют дальнейшей работы. Депутат направит запрос в местную администрацию о включении в перспективный план ремонта дорог в Кашире улиц Лесная и Северная. С Иваном Кирилловичем Матвиенко наметили план дальнейших совместных действий по решению проблем с очистными спецшколы в Лидах. А с Ивановым Владимиром Афанасьевичем продолжится работа по разъяснению методик расчета и оплаты за обращение с ТКО.