ОЗЁРЫ. Дороги помогают ремонтировать область и региональные депутаты А.Голубев и И.Исаев

28-04-2019

В рамках поручения фракции "Единая Россия" депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, совместно с председателем Совета депутатов городского округа Озёры Романом Андросовым, представляющим фракцию партии в местном Совете и представителями администрации округа провели рабочее совещание с выездом на объект по подготовке к реализации программы «Развитие дорожно-транспортной системы городского округа Озёры на 2018-2022 годы»

Согласно этой программе в городском округе в 2019 году будет отремонтировано 7 автомобильных дорог местного значения с привлечением субсидий из бюджета Московской области. Среди подлежащих ремонту улиц - улицы Железнодорожная и Пролетарская в Озёрах, ул.Зеленая в Бол.Уварово, ул.Лесная в д.Паткино, ул. Молодежная в д.Полуряденки. Общая протяженность участков дорог подлежащих ремонту - более 8 километров. 75 процентов необходимого финансирования на ремонт выделяет областной бюджет. По информации администарции торги проведены и работы начнутся уже в мае с завершением до октября текущего года.

Андрей Голубев с коллегами выехал на дорожный объект, который уже второй год реализуется с помощью депутатов Московской областной Думы - самого нашего депутата и его коллеги Игоря Исаева. В прошлом году было начато строительство дороги к деревне Кудрино - отсыпано тело дороги, уложена щебенка и частично асфальт. В этом году будет продолжена укладка асфальта. На эти цели из фондов депутата Голубева и Исаева выделено 3 и 3,5 млн.рублей соответственно.

Депутаты от партии "Единая Россия" будут следить за ходом реализации программы реомнта дорог с привлечением общественности - в зоне внимания будут качество и сроки работ.