ПРОТВИНО. Общественный субботник прошёл в наукограде

13-04-2019

Только добровольцы приняли участие в общественном субботнике 13 апреля в наукограде, который прошёл по инициативе местных предпринимателей, при поддержки со стороны депутата Московской областной Думы Андрея Голубева и местного отделения партии "Единая Россия". В субботнике в сквере у Лесного бульвара, вместе с ним и главой города Альбертом Колотовкиным приняли участие активисты местного отделения партии и её сторонники, ребята из "Молодой Гвардии "Единой России"" и Молодежного парламента города, актив движения инвалидов "Люди с неограниченными возможностями здоровья" во главе с Марией Левановой и представители малого бизнеса.

С погодой, которая спугнула официальный субботник, в этот день повезло - снегопад запоздал на день и дал возможность многое сделать в сквере - убрать мусор, хворост и сучья, листву с дорожек. Участники субботника внесли свой посильный вклад в благоустройство любимого города не ожидая административных команд.

После субботника Андрей Голубев и глава города Альберт Колотовкин обсудили план работ на этот год по разбивке цветников на Лесном бульваре - с 2016 года акция "Цветы любимому городу", проводится по инициативе молодых инвалидов города при поддержке облатсного депутата Голубева и каждый год число её учатсников растет. Не станет исключением и этот год - местное отделение партии "Единая Россия", молодежь и активисты города окажут акции свою активную поддержку.