ОБОЛЕНСК. Областной депутат регулярно помогает в ремонте школы

26-02-2019

Уже четвертый год подряд депутат Московской областной Думы Андрей Голубев помогает с ремонтом Оболенской средней школе. С помощью нашего депутата смонтирована локальная сеть Интернет, обеспечившая интернетом педагогов и учеников; приобретено и смонтировано 247 новых энергосберегающих светильников в 13 классах, столовой и коридоре; проведён ремонт протекающего потолка в актовом зале. Средства на решение этих вопросов были выделены депутатом из его фонда в рамках исполнения наказов избирателей.

Андрей Голубев в рамках рабочей поездки в Оболенск городского округа Серпухов проверил качество выполненных работ по ремонту потолка. Вместе с администрацией школы он осмотрел актовый зал школы.

Директор образовательного учреждения Ирина Евсеева попросила нашего депутата помочь с ремонтом полов в учебных классах. Плиточное покрытие во многих классах пришло в негодность. Андрей Голубев сообщил, что из его фонда уже выделены средства в размере 250 тысяч рублей на приобретение "коммерческого" износостойкого линолеума для школы, чтобы провести замену полового покрытия в текущем 2019-м году. Так, с помощью областного депутата постепенно решаются потребности школы наукограда в проведении необходимого ремонта.