КАШИРА. Ставка – на общественный контроль

16-02-2019

Депутаты Московской областной Думы фракции «Единая Россия» активно ведут депутатский контроль за реализацией принятых ими областных государственных и муниципальных программ развития. Каждый объект ремонта, строительства, благоустройства, профинансированный по решению парламентского большинства, в сфере внимания.

Разумеется, сам депутат, при всем желании не сможет обнять необъятное. Поэтому в работу по депутатскому контролю вовлечены не только депутаты местных Советов, но и общественность. Каждый депутат областной Думы от фракции «Единая Россия» сформировал группы общественного контроля на местах.

Именно со своими общественными помощниками в городском округе провёл рабочую встречу депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Обсудили итоги работы в прошлом году и наметили планы на этот год.

- Благодаря общественным активистам, удается вникнуть во все детали, выявить недоработки и проблемные вопросы, проверить почти каждый объект из госпрограмм, - отметил Андрей Голубев - Поэтому и дальше будет делать ставку на общественный контроль.