Состоялась XXIV-я конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

14-02-2019

В работе конференции приняли участие и депутаты Московской областной Думы Андрей Голубев и Игорь Исаев, а также делегаты конференции представляющие Южное Подмосковье - Каширу, Ступино, Озёры, Протвино, Пущино и Серпухов.

Делегаты конференции переизбрали секретаря, политсовет и президиум политсовета подмосковного отделения партии «Единая Россия». Секретарем вновь избрана Лидия Антонова, в составе политсовета и президиума произошли незначительные изменения. Андрей Голубев также вновь избран в состав регионального политсовета партии.

Перевыборы руководящих органов партии Московского областного регионального отделения «Единой России» состоялись в силу уставных требований. В декабре 2018 года на XVIII Съезде Партии «Единая Россия» утвердила новые задачи развития партии, а также приняла ряд изменений и дополнений в Устав. Произошло перераспределение полномочий руководящих органов Партии, в том числе на региональном уровне.

В завершение работы конференции делегаты приняли ряд решений относительно выборов в Совет депутатов вновь созданного Одинцовского городского округа.