КАШИРА. Андрей Голубев принял участие в партийной конференции на которой подвел итоги работы в 2018

30-01-2019

28 января в администрации городского округа Кашира состоялась партийная конференция местного отделения «Единой России». Провел заседание секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Кашира Алексей Спасский. В совещании приняли участие члены и сторонники Партии, почетными гостями стали депутат Государственной Думы Юрий Олейников и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Первым пунктом повестки дня стало принятые в ряды единороссов новых членов. 10 человек получили партийные билеты и значки.

Затем участники партийной конференции заслушали доклады секретаря местного отделения об итогах работы в 2018 году и планах на 2019 год. По словам Спасского, в минувшем периоде в муниципалитете успешно реализовывались такие партийные проекты, как «Локомотивы роста», «Безопасные дороги и «Культура малой Родины». В перспективе продвижение проекта «Городская среда».

О проделанной работе в ГосДуме РФ рассказали Юрий Олейников.

С подробным отчетом о работе Мособлдумы, Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, фракции партии в региональном парламенте и о работе в округе выступил Андрей Голубев.

Алексей Спасский, Юрий Олейников и Андрей Голубев поделились с собравшимися планами на 2019 год, а также рассказали о приоритетных направлениях развития.