Стройка и капремонт на контроле

23-01-2019

Два профильных Комитета Мособлдумы подвели итоги строительства и ремонта социально значимых объектов в 2018 году

В течении декабря и января Комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики (председатель Андрей Голубев) и Комитет по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики (председатель Игорь Коханый) анализировали исполнение программ капстроительства и капремонта социально значимых объектов Московской области в 2018 году. Итоги проведенной работы были подведены 22 января на рабочем совещании аппаратов и руководителей Комитетов и 23 января на совместном заседании двух Комитетов.

- Хочу отметить, что всё запланированные к сдаче объекты строительства и реконструкции в сфере здравоохранения (поликлиники, ФАПы, больницы) завершены и сданы до конца прошлого года, - отметил Андрей Голубев.

Подготовлен перечень объектов спорта, культуры, образования, сроки сдачи которых перенесены на 2019 год, причем большая их часть планируется к сдаче в феврале нового года. Комитеты продолжат контроль как за строительством, так и капитальным ремонтом социально значимых объектов Подмосковья.