ПРОТВИНО. "Крещенские встречи" собрали друзей в четвёртый раз

20-01-2019

18 января в четвёртый раз под патронатом администрации наукограда и депутата Московской областной Думы Андрея Голубева в Протвино прошёл благотворительный вечер "Крещенские встречи друзей", организованный детским клубом" Выкруташки" (Татьяна Булатова) и творческими коллективами КДЦ "Протон".

Для маленьких и взрослых был организован этот вечер, наполненный теплом, улыбками и волшебство! На велком-зоне всех гостей встречали веселые сказочные и мультяшные персонажи, радовал слух духовой оркестр "Парк Мирабель".

Полный зал Дворца культуры поучаствовал в интерактивной программе подготовленной "Выкруташками", в которой поучаствовали и официальные гости, поздравившие собравшихся с Крещением и вручившие подарки организаторам, в том числе и депутат Мособлдумы Андрей Голубев. Закончилась первая часть флеш-мобом на сцене в котором приняли участие все детишки пришедшие на праздник.

Завершил теплый вечер прекрасный спектакль по мотивам сказки братьев Гримм "Белоснежка и семь гномов" подготовленный творческими коллективами ДК "Протон".