Итоги ноября обсудили на заседании фракции «Единая Россия» в Мособлдуме

14-12-2018

13 декабря состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе. На нем были подведены итоги работы в ноябре и проанализированы решения съезда партии.

1 декабря партия «Единая Россия» отметила свой 17-ый День рождения. Традиционно, депутаты организовали неделю приема граждан по личным вопросам. За отчётный период 38 депутатами было проведено 66 приёмов (5 приёмов провел депутат А.А.Голубев), на которые пришли почти 500 граждан. По 266 поступившим вопросам решения приняты в день обращения, остальные взяты на контроль - направлены запросы в органы исполнительной власти, в чьей компетенции находиться их решение.

На фракции были подведены итоги работы депутатов по контролю за исполнением программ развития – ремонта подъездов; ремонта и строительства объектов здравоохранения; капитального ремонта.

- Данная работа приносит свои результаты, - поделился итогами Андрей Голубев, - К примеру, удалось ускорить сдачу двух ФАПов в Кокино и Никулино городского округа Кашира; начать капремонт домов и ремонт подъездов в Протвино. И таких примеров немало.

Одной из задач, которую поставил перед депутатами партии съезд «Единой России» - усилить контроль за исполнение госпрограмм. Все решения съезда включены в рабочие планы депутатов.