ОЗЁРЫ. Ремонт в школах будет продолжен в новом году

03-12-2018

Депутаты Московской областной Думы на прошлой неделе контролировали исполнение решений принятых партией "Единая Россия" по ремонту образовательных учреждений. Депутат Андрей Голубев посетил школы Южного Подмосковья.

В школе №2 городского округа Озёры также отремонтирован спортивный зал. С начальником управления образования Татьяной Печниковой и директором школы Светланой Гускиной наш депутат проверил качество ремонта и наметил планы на будущее.

- В новом году ремонт школ по областной программе будет продолжен, - рассказал Голубев, - в школе №2, в частности, начнётся большой капитальный ремонт, на все этапы которого планируется выделение более 120 млн. руб.

Также в 2019 году область начнёт капитальный ремонт музыкальной школы в Озёрах.

- При рассмотрении бюджета на следующий год в Московской областной Думе главе округа Алле Черкассовой, при поддержке депутатов от "Единой России", удалось дополнительно включить в областную программу строительство пристройки (а фактически - новой школы) к школе №3, - отметил Андрей Голубев - На это запланировано выделить более 130 млн. рублей.