КАШИРА-ОЖЕРЕЛЬЕ. Поддерживая ветеранов и профсоюзы

24-11-2018

На регулярной основе оказывает поддержку ветеранским организациям Ожерелье и Каширы-2 депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Только в этом году с его помощью были организованы туристические экскурсии, чаепития для ветеранов, патриотические встречи в учебных заведениях городского округа, совместные посещения депутатом и Советами ветеранов участников войны и юбиляров.

Приятно ,что хор Совета ветеранов Каширы-2 «Ветеран», которому Андрей Голубев подарил новые костюмы, стал дипломантом областного конкурса. Помогает областной депутат и в текущих делах Совета ветеранов – в этот раз Андрей Голубев передал председателю Совета Валентине Громовой подарки для юбиляров организации.

А организация ветеранов Ожерелье получила в подарок от своего депутата фотоаппарат, который так необходим для ведения славной фотолетописи мероприятий общественников.

- Первые снимки сделаем на днях, - говорит председатель местного отделения Татьяна Хвастионова, - Начинаем цикл встреч с детьми в образовательных учреждениях микрорайона в честь 77-летия Битвы за Москву.

О совместной работе шла речь и на встрече депутата Московской областной Думы с Каширской организацией Профсоюзов работников народного образования и науки. Наметили планы, проанализировали сделанное с активом союза во главе с Николаем Воробьевым.

- Наш профсоюз ценит, реальные дела Андрея Голубева по укреплению материально-технической базы детских садиков и школ городского округа Кашира, - говорит Воробьев, - С помощью нашего депутата поощряем лучших наградами областной Думы, проводим совместные мероприятия.