ПРОТВИНО. К новым победам в отремонтированном спортзале

23-11-2018

Спортивный клуб для инвалидов "Надежда", который знаменит своими победами в Чемпионатах мира и Европы по армреслингу, в этом году укрепил свою базу - с помощью депутата Московской областной Думы Андрея Голубева здесь проведен ремонт спортивного зала.

- Основной спортивный зал полностью отремонтирован на средства выделенные наших областным депутатом, - рассказывает заслуженный тренер России Сергей Вольховский, - Разумеется, это вдохновляет ребят на новые спортивные достижения.

Андрей Голубев и врио руководителя администрации Альберт Колотовкин частые гости в клубе. В этот раз они не только пообщались со старыми друзьями-спортсменами, но и оценили качество ремонта.

- Будем продолжать помогать спортклубу инвалидов, - подвел итог встречи Андрей Голубев - И признательны им не только за спортивные победы, но и за активное участие в наших акциях по благоустройству города. Именно ребята из числа инвалидов первыми три года назад поддержали акцию по ежегодной высадке цветов на Лесном бульваре, которая стала традиционной. Уверен ,что впереди у нас много новых совместных проектов.