ОЖЕРЕЛЬЕ. УК "Жилресурс" завершила ремонт подъездов по областной программе раньше срока

05-11-2018

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев на минувшей неделе проверил исполнение областной программы ремонта подъездов "Мой подъезд" в микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира. Обслуживающая жилой фонд города-железнодорожников управляющая компания "Жилресурс" выполнила программу 2018-го года в полном объёме и раньше срока.

- Отремонтировано 146 подъездов в Ожерелье и нескольких сельских населенных пунктах, которые обслуживает наша УК, - говорит директор "Жилресурса" Нина Мизгулина. - Ремонт завершён раньше запланированного срока.

Андрей Голубев осмотрел подъезды в доме 3 корп.1 по улице Ленина.

- Ремонт проведён качественно и по областному стандарту - покрашены стены, побелен потолок, установлены энергосберегающие светильники, проводка убрана в короба, заменены почтовые ящики и окна (на пластиковые), в подъезде установлены радиаторы отопления и восстановлены вторые двери подъезда, - отметил наш депутат.

Андрей Голубев выяснил мнение жителей о качестве ремонта - земляки довольны результатом. А депутат поблагодарил не только управляющую компанию, но и жильцов, которые сохраняют чистоту в отремонтированном подъезде, не допуская порчи общедомового имущества.

Всего же в городском округе Кашира в этом году по областной программе ремонта подъездов их должно быть отремонтировано 439.