ЛИПИЦЫ. СЕРПУХОВСКИЙ РАЙОН. Благоустройство дворов - новые площадки, асфальт и ремонт коммуникаций

08-08-2018

В этом селе Серпуховского района по указанию губернатора Андрея Воробьева идёт реконструкция системы теплоснабжения. В доме 26 по ул.А.И.Калинина и других домах, наконец-то из кранов потечёт горячая вода. Коммуникации меняют так, чтобы не повредить работы по асфальтированию придомовой улицы и тротуаров выполненного в этом году благоустройства двора. Обсудили с жителями дальнейшие планы, передам губернатору их слова благодарности. 

С главой этого сельского поселения Натальей Кытмановой во дворе домов 31 и 32 по ул. А.И.Калинина осмотрели новую детскую площадку установленную в рамках программы "мойдвор". Жители, а самое главное-дети, довольны. С сельчанами обсудили и место размещения новой большой детской площадки по программе губернатора у дома 30. Глава поселения оформляет участок и готовит соответствующие документы для вхождения в областную программу. 

Жители дома 25 по ул.А.И.Калинина благодарны властям за новый асфальт к подъездам, парковки и асфальтирование внутриквартальных дорог. С помощью правительства области у прекрасных цветников и палисадников жителей скоро появятся универсальные ограды.