ПРОТВИНО. Дорожники выполнят план ремонта дорог

27-06-2018

Небольшое отставание от графика ремонта муниципальных дорог в наукограде наверстывается дорожниками. В этом убедился депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Наш депутат осмотрел ход работ на улице Центральная, где уже установлены новые бордюры и проведена подготовка под укладку асфальта, а также оценил качество работ на двух участках Заводского проезда и Детском проезде, Южной улице, где уже уложен новый асфальт.

- В рамках программы губернатора работы идут также на Сосновом и Рыночном проездах, подготовлен к асфальтированию и Весенний проезд, ждёт дорожников Парковый проезд, - сообщил Голубев – Из 40 миллионов рублей направленных на ремонт в этом году 38 миллионов в помощь муниципалитету Протвино выделила область.

Заместитель руководителя администрации Кирилл Бабыкин сообщил, что при при проведении торгов на ремонт дорог экономия составила порядка 6 млн рублей и эти деньги планируют также потратить на благоустройство города.

Андрей Голубев вместе с представителями администрации, депутатками фракции «Единая Россия» Совета депутатов Протвино и членами депутатских групп общественного контроля ознакомился с ходом проведения ямочного ремонта местных дорог.