СТУПИНО отметило День труда

25-04-2018

Как всегда масштабно и торжественно отметили областной праздник День труда в Ступино. 19 апреля в администрации состоялся торжественный приём представителей коллективов предприятий и организаций городского округа. Сотрудников различных сфер деятельности поздравил Павел Челпан, председатель Совета депутатов городского округа Ступино.

20 апреля День труда собрал полный зал Дворца культуры. К трудящимся в Ступино всегда особое отношение - здесь понимали и понимают, что работники промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций и учреждений, а это 60 тысяч жителей городского округа - это базис муниципальной и региональной экономики, основа развития и благополучия. И не случайно, благодаря такому подходу вот уже более 20 лет Ступино – лидер промышленного производства Подмосковья. Об этом говорили выступающие на сцене глава городского округа Вера Назарова, депутат Московской областной Думы, член регионального Политсовета партии "Единая Россия" Андрей Голубев и другие почетные гости.

Андрей Голубев передал всем труженикам городского округа поздравления от председателя регионального парламента Игоря Брынцалова и всех областных депутатов и вручил награды Московской областной Думы представителям трудовых коллективов.

Великолепный, как всегда, концерт подготовили для зрителей работник Дворца культуры и творческих коллективов городского округа Ступино.