КАШИРА отметила день труда

25-04-2018

20 апреля в кинодосуговом центре "Родина" в рамках областного праздника День труда чествовали каширских тружеников. Почетные знаки, грамоты, благодарственные письма и другие награды были вручены восьмидесяти пяти работникам промышленных предприятий, жилищно-коммунального хозяйства, учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта… Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев вручил лучшим награды Московской областной Думы.

- Кашира и каширяне вписали много ярких страниц в историю родного края, родного Подмосковья и всей страны, - подчеркнул наш депутат, - О трудовой славе каширян известно и далеко за пределами нашей страны. Отрадно, что сегодня, славные традиции заложенные нашими ветеранами живы и подхвачены сегодняшним поколением тружеников. А это значит, что впереди у нас, в будущем, новые достижения, прямой путь развития и созидания.

Ярким и запоминающимся стало награждение трудовой династии Орловых с ГРЭС, занявшей второе место в областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» в номинации «Промышленность, энергетика». А представители каширской культуры и лучшие самодеятельные коллективы и исполнители подарили всем собравшимся великолепную творческую программу.