СТУПИНО. Совет ветеранов подвёл итоги и наметил новые задачи

24-04-2018

18 апреля Ступинский городской Совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов провёл свою отчетно-выборную конференцию. С объёмным докладом о работе организации выступил её председатель - Анатолий Иванович Кретов.

Большую работу ветеранский актив провёл по подготовке и проведению массовых мероприятий, оказанию помощи ветеранам, организации досуга ветеранов, проведению масштабной работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Благодаря Совету ветеранов 40 тысяч ветеранов и пенсионеров городского округа Ступино активно вовлечены в общественную жизнь родного края, их интересы активно отстаиваются на всех уровнях власти.

С приветствием к участникам конференции обратились представители областного Совета ветеранов, передав товарищеский привет от её председателя Виктора Пикуля. Выступившие в прениях депутат Московской областной Думы Андрей Голубев и председатель Совета депутатов городского округа Ступино Павел Челпан отметили успехи ветеранской организации и положительно оценили итоги её работы.

Андрей Голубев не только полно и исчерпывающе ответил на прозвучавшие в выступлениях вопросы, не избегая сложных тем, но и вручил награды и ценные подарки ветеранскому активу, с которым у нашего депутата налажено плодотворное сотрудничество.

В завершении конференция выбрала руководящие органы совета ветеранов. Председателем Президиума единогласно избран А.И.Кретов.