ПУЩИНО. Андрей Голубев встретился с коллективами ЗАГСа и библиотеки

22-03-2018

В рамках отчетной компании депутат Московской областной Думы Андрей Голубев продолжает встречи с трудовыми коллективами своего избирательного округа. В этот раз наш депутат посетил местный отдел ЗАГС и городскую библиотеку. Эти объекты выбраны не случайно – именно в них, в рамках работы по исполнению депутатом наказов избирателей заметны перемены. В ЗАГС – это проведённый по областноё губернаторской программе капитальный ремонт помещений, фасада и лестницы, ход которого проходил при активном участии регионального депутата. А библиотека получила помощь от Мособлдумы в укреплении материально-технической базы – новые системные блоки компьютеров, книжный сканер, мудьтимедиа-оборудования- вот лишь перечень нового оборудования. 

Ещё раз отметив качество и исполнение сроков ремонт ЗАГС Андрей Голубев выразил надежду, что в этом году и местные власти выполнят свои обещания по благоустройству прилегающей территории. 

Андрей Голубев на встрече с работниками отчитался о своей работе, в том числе и по активному включению объектов города в областные программы (так, по областным программам завершено строительство ЦКР, начат ремонт систем теплоснабжения, ведется комплексное благоустройство дворов с установкой новых детских площадок и пр.), а также об исполнении наказов избирателей – на укрепление материальной базы учреждений образования, культуры и спорта Пущино в 2017 году депутатами фракции «Единая Россия» в Мособлдуме было выделено более 1 миллиона рублей из депутатских фондов и личных средств. Подобное взаимодействие будет продолжено.