ПРОТВИНО. Андрей Голубев помогает школам наукограда

14-03-2018

В ходе своей очередной рабочей поездки по наукограду депутат Московской областной Думы Андрей Голубев посетил школу №1 и Лицей №2. Наш депутат проверил выполнение наказов избирателей.

В Лицее №2 на выделенные областным законодателем средства приобретены новые системные блоки компьютеров. И педагоги и учащиеся поблагодарили за сделанный подарок – новая техника служит не только на уроках информатики, но и для организации ЕГЭ.

- Мы в очередной раз убедились, что у Андрея Голубева всегда за словом следует дело, - отметила директор школы Людмила Иващенко.

Вместе с депутатом городского Совета Александром Булатовым и начальником отдела образования администрации Натальей Анисинковой региональный депутат провёл встречу с коллективами школ, на которых отчитался о законодательной деятельности возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики и Мособлдумы в целом, а также рассказал о работе в округе.

- За 2017 год исполнено 90 % наказов избирателей полученных мною по городу Протвино, - отметил Андрей Голубев – Важным достижением считаю то, что вместе с местными властями нам удалось в прошлом году совершить прорыв в ремонте дорог (областью выделено почти 150 млн.рублей), тротуаров и строительстве парковок, а также начать масштабные проекты благоустройства дворов, ремонта подъездов по областным программам.

В школе №1 с помощью депутата появилось новое мультимедийное оборудование, которое активно используется в учебном процессе.

- Приятно, что Андрей Голубев намерен продолжать активно поддерживать учреждения образования, культуры и спорта нашего города, - отметила директор школы, депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Тамара Чеснокова, - В ходе рабочей встречи мы наметили планы дальнейшего сотрудничества.