НОВОСЁЛКИ. Новая детская мебель для детского садика

01-03-2018

В детском садике посёлка Новосёлки городского округа Кашира перемены – в нём появилась новая детская мебель. Это и шкафчики для переодевания, и скамеечки-банкетки и кроватки для сна. 

- Это подарок нашего областного депутата Андрея Голубева, у которого всегда за словом следует дело, - рассказывает заведующая садиком Наталья Богомолова, - Мы обратились к нему с наказом и он исполнил его, выделив средства из депутатского на приобретение в наш музей нового оборудования.

В конце февраля депутат Мособлдумы, вместе с депутатом окружного Совета от фракции «Единая Россия» Евгением Чивилёвым, посетил сельский детский садик и поблагодарил коллектив за эффективное использование выделенных средств, которые сделали пребывание детишек в дошкольном образовательном учреждении более комфортным.

Андрей Голубев встретился с коллективом, рассказал о своей работе и конечно же наметили планы на продолжение сотрудничества.

- В 2017 году на исполнение наказов избирателей, мы с моим коллегой по фракции «Единая Россия» Игорем Исаевым выделили из депутатских фондов почти 10 миллионов рублей на укрепление материально-технической базы школ, детских садиков, учреждений культуры городского округа Кашира, - отметил региональный депутат. – И, разумеется, мы продолжим эту работу и в этом году.