БУРЦЕВО-ТРУФАНОВО. С помощью областного депутата начата замена окон в сельских ДК

27-02-2018

С помощью депутата Московской областной Думы Андрея Голубева началась замена окон в сельских учреждениях культуры городского округа Кашира. В сельском Доме культуры Бурцево и Центре досуга в Труфаново приобретены новые стеклопакеты и частично проведена замена старых, порою вываливающихся деревянных рам – ровесников зданий. С установкой новых окон в помещениях стало теплее и внешний вид зданий изменился в лучшую сторону. В этом лично убедился Андрей Голубев ,который вместе с депутатов местного Совета депутатов от фракции "Единая Россия" Евгением Чивилёвым посетил эти учреждения.

- На заседании Совета депутатов городского округа Кашира я буду ставить вопрос о объединении усилий с нашим областным депутатом, - сообщил Евгений Чивилёв, - Чтобы после установки с помощью областного депутата новых окон за счёт бюджета округа учредителю-администрации в этих помещения провести хотя бы косметический ремонт.

Коллективы сельских ДК поблагодарили Андрея Голубева за поддержку и за верность данному слову. Сотрудничество будет продолжено.