МИХНЕВО. Возрождённой музыкальной школе - новый рояль

27-02-2018

Чуть больше года назад в торжественной обстановке была открыта после капитального ремонта Михневская детская музыкальная школа. Ремонт школы, в которой обучается до 350 детей, был проведён по областной программе, Около 23 млн руб. было направлено на капитальный ремонт и техническое переоснащение – в здании установлено новое электрооборудование, системы безопасности и противопожарного контроля, элементы доступной среды. Все помещения приведены в соответствие с современными требованиями. 

На открытии школы депутат Московской областной Думы Андрей Голубев объявил о принятом решении, в рамках исполнения полученных от жителей Михнево наказов, выделить средства из своего депутатского фонда на приобретение нового рояля для занятий детей. 

Наш депутат в рамках рабочей поездки не только встретился с коллективом школы, отчитался перед ним о своей работе, ответил на вопросы, но и увидел рояль «в деле» - воспитанники школы подготовили для гостей небольшой, но яркий концерт. 

- Мы благодарны Андрею Голубеву за поддержку, - говорит директор МАУ ДО «Михневская детская музыкальная школа» Галина Кузнецова, За словом, как всегда, последовало дело и наша возрождённая музыкальная школа получила в подарок новый рояль ! 

А 22 февраля по поручению Президента Российской федерации В.В.Путина, в рамках программы укрепления материально-технической базы музыкальных школ, в Михневскую ДМШ доставили новый инструмент - пианино "Михаил Глинка".