МИХНЕВО. Андрей Голубев поддерживает детские садики поселка

22-02-2018

Не в первый раз в гости в детские садики поселка Михнево городского округа Ступино приезжает депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. В этот раз наш депутат приехал посмотреть результаты сотрудничества с дошкольными образовательными учреждениями. В 2016 году он получил наказы от коллективов и в 2017 году они были исполнены!

В детском садике "Осинка" заведующая МБДОУ Елена Сёмина показала депутату новые детские стулья, мебель и кухонное оборудование, которое помог приобрести областной депутат. А в садике "Зёрнышко" на средства выделенные Андреем Голубевым из его депутатского фонда приобретены и установлены окна в ясельную группу. Депутат поблагодарил заведующую Тамару Коляскину за максимально эффективное использование полученных средств.

В обоих садиках Андрей Алеексеевич не только проверил исполнение наказов избирателей, но и вместе с депутатом городского округа Ступино Светланой Филимоновой ("Единая Россия") провел встречи с коллективами, на которых отчитался о своей работе в прошедшем году. К примеру, на исполнение наказов избирателей только учреждениям образования и культуры Михнево депутатом было выделено 800 тысяч рублей. Наш депутат получил и новые наказы на 2019 год, которые будут также исполнены.