ПУЩИНО. Депутат областной Думы помогает детскому спорту наукограда

12-02-2018

Стало хорошей традицией, что депутат Московской областной Думы Андрей Голубев помогает детскому спорту города Пущино. В этот раз большой подарок к своему 15-летию получил от нашего депутата Фонд детского спорта. Андрей Голубев выделил 210 тысяч рублей на косметический ремонт помещений фонда. После проведенного ремонта здесь теперь можно вести полноценную работу и занятия.

Андрей Голубев поздравил руководителей Фонда Максима Воробьева и Елену Максимову и всех волонтеров помогающих в его работе с юбилеем:

- Ваша работа, подвижничество получили положительную оценку не только на уровне Московской области, когда ваши проекты несколько раз получали грант губернаторской премии «Наше Подмосковье», но и на федеральном уровне – в 2017 году Фонд детского спорта получил президентский грант.

В этот же день Андрей Голубев вместе с руководителем местного отделения партии «Единая Россия» Еленой Бирюковой посетили межрайонные соревнования по спортивной гимнастике в Пущино. Наш депутат не только поприветствовал участников соревнований из более чем 10 муниципальных образований региона, но и вручил памятный подарок регионального парламента главному судье соревнований, заслуженному тренеру России Наталье Павловой (воспитавшей двукратного призёра Олимпийских игр Анну Павлову).

- Нам очень приятно внимание областной Думы к спортивной гимнастике, - отметила директор ДЮСШ Пущино Юлия Щербинина, - Уже в третий раз Андрей Голубев вместе с нами на областных турнирах, которые проходят в Пущино и Ступино и разумеется, эта поддержка очень важна и для нас и для юных спортсменов.