БОГАТИЩЕВО. Опора на старост

05-02-2018

В рамках рабочих поездок по селу Андрей Голубев провёл на минувшей неделе встречу с старостами населённых пунктов входящих в состав Топкановского территориального управления. Рассказав о своей работе, исполнении наказов избирателей, ответив на вопросы, вместе с председателем совета депутатов городского округа Кашира Галиной Алентьевой и депутатом от фракции «Единая Россия» Евгением Чивилёвым обсудили, как максимально эффективно использовать для включения в областные программы голосование на интернет-портале «Добродел». 

- Местные жители и дачники объединили усилия и по итогам голосования по выбору дорог подлежащих ремонту в 2019 году в адресный перечень включена дорога на Вослинку, - отметила Галина Алентьева – Надо активнее использовать новые механизмы! 

Андрей Голубев рассказал о новых законах принятых в конце прошлого года областной Думой по поддержке Территориального общественного самоуправления и определяющем статус сельских старост. С начальником теруправления Игорем Кручининым собравшиеся наметили совместные планы работы и обсудили проблемные вопросы.