На заседании фракции определены задачи

19-01-2018

На первом в новом году заседании фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе, прошедшем 18 января депутаты пересмотрели основные направления своей работы в округах. Будет продолжен контроль за реализацией госпрограмм по строительству и капитальному ремонту социальных объектов, работа по защите прав дольщиков и взаимодействие с депутатами-единороссами в местных Советах депутатов.

Среди новых направлений – участие в мероприятиях по развитию волонтерского движения и участие в выборах Президента Российской Федерации.

Задач будет много, и решать их депутаты будут, опираясь на активных помощников, как штатных, так и общественных. Для этого в каждом муниципалитете под руководством депутатов и их помощников будут сформированы группы общественного контроля.

Принявший участие в работе фракции депутат Андрей Голубев сообщил депутатам о готовящемся на пленарном заседании 25 января отчете управляющего областным отделением Фонда Социального Страхования РФ о обеспечении инвалидов Подмосковья техническими средствами реабилитации (ТСР). Комитет и фракция возьмут этот вопрос на особый контроль.