ТАРАСКОВО. Андрей Голубев подарил детсадику новые окна для спортзала

13-01-2018

В рамках исполнения наказов избирателей депутат Московской областной Думы Андрей Голубев в прошедшем году помог детскому садику №35 в деревне Тарасково городского округа Кашира заменить 5 старых деревянных окон на новые пластиковые в спортивном зале дошкольного образовательного учреждения. Наш депутат посетил садик, чтобы лично убедиться в качестве выполнения работ на выделенные из его депутатского фонда средства в размере 150 тысяч рублей.

- Средства потрачены эффективно - закуплены и установлены три больших окна в сам зал для занятий физкультурой и два окна поменьше в в кабинеты примыкающие к залу, - отметил Андрей Голубев.

- Наш коллектив и родители признательны нашему депутату за помощь, - говорит заведующая МБДОУ "Тарасковский детский сад" Татьяна Захарова - Мы в очередной раз убедились, что за словом у Андрея Голубева всегда следует дело.

Всего в 2017 году депутаты Мособлдумы выделили из своих фондов более 1 млн.рублей для Тарасково. На эти средства, кроме установки новых пластиковых окон, проведен ремонт и оснащение школьного музея, заменена "одежда сцены" в сельском Доме культуры.