ОЗЁРЫ. Спасатели получили не только награды, но и подарок

25-12-2017

В городском Дворце культуры Озёр прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню спасателя Российской Федерации. Работа спасателя сопряжена с большими трудностями и опасностью. Но такова уж эта профессия - ничего не бояться, идти вперёд сквозь огонь и воду, через разрушительные силы стихии.

В день профессионального праздника сотрудников местной службы МЧС за мужество и отвагу, за преданность профессии благодарили: депутат Московской областной Думы А.А. Голубев, глава г.о. Озёры Д.С. Богданов, председатель Совета депутатов г. о. Озёры И.Е. Лобанов, начальник Ступинского территориального Управления силами и средствами Мособлпожспас И.В. Тимофеев, клирик Троицкого храма Озёрского благочиния священник Артема Карабанов. Они вручили лучшим сотрудникам заслуженные награды. А творческие коллективы и солисты г.о. Озёры подарили сотрудникам самой мужественной профессии прекрасный концерт.

Кроме слов поздравления и заслуженных наград получили озерские спасатели и подарок - как объявили со сцены Андрей Голубев и Дмитрий Богданов в новом году в Озёрах по областной программе начнется строительство нового пожарного депо.