КАШИРА. Дворец спорта «Юбилейный» отметил своё 10-летие

19-12-2017

Особенный день и не менее особенное мероприятие, ему посвященное прошло сегодня во Дворце спорта «Юбилейный». Один из самых современных спортивных объектов нашего округа торжественно отпраздновал 10-летний юбилей со дня открытия. В переполненном спортивном зале собрались почетные гости, спортсмены, сотрудники Дворца спорта, ветераны спорта, и все, кому дорого это место.

В этот вечер звучали многочисленные поздравления, вручались награды и подарки. Открыла праздник веселая эстафета с участием коллективов культуры, образования и спорта; зрителей приветствовали участники парада - ведущие спортсмены и ветераны спорта городского округа Кашира. 

Слова благодарности и поздравления прозвучали из уст, депутата Мособлдумы Андрея Голубева, главы городского округа Кашира Алексе Спасского и председателя окружного совета депутатов Галины Алентьевой. 
Фееричное шоу в честь юбилея устроила для зрителей хореографическая студия танца «Тодес», которая работает на базе «Юбилейного».

Ну и какой спортивный праздник без главных виновников юбилея - спортсменов! На площадке спортзала они продемонстрировали все лучшее, что дали им за это время их тренеры. 10 лет - только начало, и самые большие победы еще наверняка впереди! 

Виталий Ватулин (фото автора)