Андрей Голубев принял участие в Форуме «Российская неделя здравоохранения»

08-12-2017

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрей Голубев принял участие в научно-практическом Форуме «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

В рамках Форума председатель профильного Комитета посетил 27-ю международную выставку «Здравоохранение-2017» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», которая развернулась в главном корпусе Экспоцентра на Красной Пресне. Ведущие российские и мировые производители представили здесь свои новейшие разработки, с которыми подробно познакомился Андрей Голубев.

Особое внимание привлекли стенды подмосковных производителей медтехники и лекарств.

- Месяц назад в Московской областной Думе мы проводили выставку на которой были представлены все наши ведущие производители, - отметил Андрей Голубев, - Рады видеть их и сегодня на международной выставке, где продукция нашего региона занимает достойное место, представлены и новые образцы и разработки.

К примеру, собравшиеся на выставке профессионалы со вей страны познакомились с новой разработкой зеленоградской компании «Кронт» - комплект оборудования для гастроэнтерологического оборудования, чья рыночная стоимость в 4 раза ниже зарубежных аналогов.