СТУПИНО. Андрей Голубев вместе с "Молодой гвардией" провел особый молодежный приём

16-11-2017

На этой неделе депутат Московской областной Думы провёл в общественной приемной партии "Единая Россия" особый молодежный прием, посвященный 12-летию общественного движения "Молодая Гвардия".

На приём обратились молодые люди с актуальными для себя проблемами- участия в программе "Жильё для молодых семей", создания комфортных и современных зон отдыха и досуга, трудоустройства молодых специалистов. Андрей Голубев подробно рассказал о критериях для предоставления жилья молодым специалистам, особо отметив, что наибольшие шансы на участие в областных и федеральных программах поддержки имеют медики, педагоги сельских школ, работники сельхозпредприятий. Также наш депутат рассказал о уже реализуемой в городском округе программе "Парки Подмосковья", куда в ближайшее время войдут и зоны отдыха в Ступино. А студентов-юристов РосНОУ наш депутат пригласил на стажировку-практику в свой Комитет в Московскую областную Думу.

- Это несомненно повысит Вашу конкурентно-способность на рынке труда, - отметил он, - А наиболее проявившим себя может позволить и закрепиться на работе в региональном парламенте.

А лидер "молодогвардейцев" в Ступино Анна Россихина, которая вела приём вместе с областным депутатом, рассказал о программе стажировок молодых специалистов в Правительстве области.

После "молодежной" части приёма Андрей Голубев продолжил работу с инициативными группами "обманутых дольщиков" м-на "Надежда", Калинина, 20, м-на "Банный" в целях подготовки к запланированному на 6 декабря в Подольске заседанию рабочей группы Мособлдумы по содействию завершения строительства проблемных жилых домов.