СТУПИНО. В единой связке

01-11-2017

В единой связке работают депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики регионального парламента, член Регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев и руководители городского округа Ступино. Совместно и в плановом режиме решают вопросы участия в областных программах, контроле за их исполнением и планировании.

С целью «сверить часы» 30 октября состоялась рабочая встреча Андрея Голубева с председателем Совета депутатов городского округа Ступино, членом Регионального Политсовета партии «Единая Россия» Павлом Челпаном. На встрече был обсужден проект бюджета Московской области на 2018 год и программы социально-экономического развития региона и участия в них городского округа. 

Подробно на встрече обсуждались ход исполнения программы «Здравоохранение Подмосковья» и партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» в городском округе Ступино.

В этот же день Андрей Голубев провел рабочую встречу с заместителем председателя окружного Совета депутатов Юрием Сигалиным на которой был намечен план совместных мероприятий с депутатами фракции «Единая Россия» в местном Совете по контролю за исполнением областных и федеральных программ.