КАШИРА. Ремонт подъездов идёт по плану

01-10-2017

В рамках областной программы «Мой подъезд» в городском округе Кашира в этом году должны быть отремонтированы 439 подъездов из 1755 имеющихся подъездов. Сегодня план ремонта в городе близок к завершению и управляющие компании будут готовы сосредоточиться на ремонте подъездов в селе.

- На эти цели Московская область выделяет софинансирование в размере 27 миллионов рублей, - сообщил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, который в ходе своей рабочей поездки по округу посетил дом №3 по улице Победы в микрорайоне Кашира-3.

Здесь в рамках программы управляющая компания Каширского района провела ремонт 2-го и 3-го подъездов. Андрей Голубев осмотрел результаты, пообщался с жителями.

- В целом стандарт перечня видов ремонта соблюден, цветовая гамма покраски с жителями согласована, - отметил наш депутат, который предложил УК понудить интернет-провайдеров закрыть распределительные коробки используемых ими кабель-каналов, приведя их в надлежащий вид.

Андрею Голубев также попросил управляющую компанию до середины октября отремонтировать разбитое окно на площадке второго этажа в первом подъезде дома. Представители УК приняли просьбу к исполнению.