СТУПИНО. Молодежная хоккейная лига вернулась в город

11-09-2017

9 сентября в Ступино вернулся большой хоккей. Местный "Капитан", являющийся молодежной командой ХК "Сочи" провёл свой первый матч в МХЛ сезона 2017/2018.

На открытии сезона присутствовали руководители федерации хоккея региона, ветераны, штаб "Капитала" и ХК "Сочи", глава Ступинского района Павел Челпан и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Ступинцы принимали опытную команду ХК "Рига". Если первый матч сложился для хозяев не удачно - рижане сумели отыграться проигрывая 1:0 и забросив 3 шайбы одержали победу на льду Ледового Дворца им.В.Боброва. На следующий день волю к победе проявил "Капитан". Проигрывая по итогам первого тайма 0:2 ступинские хоккеисты выиграли 4:2. (шайбы забросили Тютчев, Капкин, Жеребкин и Семыкин.

Хочется поблагодарить руководителей команды, города и Ледового Дворца за праздник хоккея. Особенное спасибо девчонкам из балета "Тропс", которые в перерыве активно поддерживали команду и болельщиков подарив всем прекрасное выступление (на снимке: Андрей Голубев с участниками творческого коллектива)

Уверены, что на протяжении сезона ступинских хоккеистов активно поддержат болельщики. Вперед, "Капитан"!