СТУПИНО. Новые детские площадки установлены в городе

13-08-2017

Контроль хода выполнения работ по Программе благоустройства территорий муниципальных образований - важное мероприятие, которое всегда включено в рабочий план визита депутата Московской областной думы Андрея Голубева в муниципалитеты его избирательного округа. 

Объектом пристального внимания нашего депутата на этот раз стали несколько детских игровых комплексов, построенных в рамках указанной программы в г.п. Ступино Ступинского муниципального района. 

Новые детские игровые площадки располагаются по следующим адресам: Проспект Победы, д.59; ул. Куйбышева, д.44; ул. Фрунзе, д.3. Они рассчитаны на детей различной возрастной категории. Игровые комплексы установлены с учетом современных требований к безопасности и оснащению. Все они оборудованы специальным травмобезопасным покрытием, оснащены эстетичными и удобными игровыми и спортивными элементами. На площадках устанавливается качественное освещение. 

Кроме того, уже начались работы по благоустройству прилегающих к детской игровой зоне территорий – оборудуются пешеходные дорожки, устанавливаются лавочки и урны для мусора. 

- Самое важное успеть выполнить все намеченные работы по графику, тем более, что погода благоприятствует, - отметил наш депутат, - приятно, что представитель подрядчика, выполняющего работы по установке детских игровых комплексов ООО «Вега групп», как и было обещано, наполнил новые песочницы песком. Теперь юные посетители площадки с удовольствием принялись строить домики и лепить куличики!